Traslados con conductor en Nashville · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Nashville con el precio a la vista
Nashville organiza traslados con reserva previa en Nashville (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Nashville con su página
- Bell Station Outbounddesde 23,62 US$9 min
- TriStar Southern Hills Medical Centerdesde 26,90 US$12 min
- Nashville Zoo Station Outbounddesde 28,10 US$11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Nashville, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Nashville y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Nashville
23,62 US$
el trayecto más económico
9 min
Nashville International Airport → Bell Station Outbound
Precios por trayecto
Precios orientativos en Nashville, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Nashville International Airport → Bell Station Outbound7.2 km · 9 min23,62 US$desde
- Nashville International Airport → TriStar Southern Hills Medical Center8.5 km · 12 min26,90 US$desde
- Nashville International Airport → Nashville Zoo Station Outbound9.5 km · 11 min28,10 US$desde
- John C. Tune Airport → Ascension Saint Thomas Hospital West8.8 km · 15 min28,58 US$desde
- John C. Tune Airport → TriStar Centennial Medical Center9.4 km · 14 min29,14 US$desde
- John C. Tune Airport → The Parthenon9.4 km · 15 min29,54 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Nashville International Airport → Bell Station Outbound | 7.2 km | 9 min | 23,62 US$ | Ver detalle |
| Nashville International Airport → TriStar Southern Hills Medical Center | 8.5 km | 12 min | 26,90 US$ | Ver detalle |
| Nashville International Airport → Nashville Zoo Station Outbound | 9.5 km | 11 min | 28,10 US$ | Ver detalle |
| John C. Tune Airport → Ascension Saint Thomas Hospital West | 8.8 km | 15 min | 28,58 US$ | Ver detalle |
| John C. Tune Airport → TriStar Centennial Medical Center | 9.4 km | 14 min | 29,14 US$ | Ver detalle |
| John C. Tune Airport → The Parthenon | 9.4 km | 15 min | 29,54 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Nashville
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Nashville International Airport
desde 23,62 US$Aeropuerto
1 Terminal Dr, Nashville, TN 37214
Ver precios y reservar →John C. Tune Airport
desde 28,58 US$Aeropuerto
110 Tune Airport Dr, Nashville, TN 37209
Ver precios y reservar →Smyrna/Rutherford County Airport Authority
desde 51,54 US$Aeropuerto
278 Doug Warpoole Rd, Smyrna, TN 37167
Ver precios y reservar →Bell Station Outbound
desde 23,62 US$Estación
Nashville, TN 37217, USA
Ver precios y reservar →Central
desde 35,70 US$Estación
Nashville, TN 37219, USA
Ver precios y reservar →Greyhound Station - Lafayette St & 5th Ave S
desde 34,10 US$Estación
Nashville, TN 37203, USA
Ver precios y reservar →Nashville Zoo Station Outbound
desde 28,10 US$Estación
Nashville, TN 37211, USA
Ver precios y reservar →Ascension Saint Thomas Hospital Midtown
desde 30,98 US$Hospital
2000 Church St, Nashville, TN 37203
Ver precios y reservar →Ascension Saint Thomas Hospital West
desde 28,58 US$Hospital
4220 Harding Pike, Nashville, TN 37205
Ver precios y reservar →Nashville General Hospital
desde 29,94 US$Hospital
1818 Albion St, Nashville, TN 37208
Ver precios y reservar →Tennessee Orthopaedic Alliance (TOA) - Nashville - Church Street
desde 30,66 US$Hospital
2100 Church St, Nashville, TN 37203
Ver precios y reservar →TriStar Centennial Medical Center
desde 29,14 US$Hospital
2300 Patterson St, Nashville, TN 37203
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Nashville?
En Nashville y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Nashville
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en NashvilleConducir con Nashville en Nashville
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Nashville?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Nashville?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Nashville?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Nashville, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche